• Люк полимер-песчаный легкий для смотровых колодцев всего 320 гр. 27.03.2013 / Люк полимер-песчаный легкий для смотровых колодцев всего 320 гр.  
    Люки не подвержены воздействию влаги, температур и агрессивной среды. Срок службы изделия - 50 лет при соблюдении условий эксплуатации и инструкций по монтажу и применению.
    В материал для производства люков добавляют специальные наполнители, вследствие чего переработка полимерных люков невозможна, соответственно не представляет интереса для приемщиков вторсырья, а дополнительно установленное замковое запорное устройство исключает предпосылки к хищению.
    Подробнее
  • 01.03.2013 /   

     

    Картон асбестовый (Асбокартон) (КАОН-1). Поставляется в листах размером 800 х 1000 мм и толщиной 2, 3, 4, 5, 6, 8,10 мм. Все выше указанные позиции имеются на нашем складе. Спешите количество ограничено.

     


    Подробнее
  • ВНИМАНИЕ    ВНИМАНИЕ    АКЦИЯ 05.07.2011 / ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ АКЦИЯ  

    Купи 10 полимербетонных отливов и дождь в подарок ))) 

     

    Вы всегда мечтали получать эксклюзивные товары и услуги с невероятной скидкой? Хотите сэкономить большие суммы денег? Тогда Линокор  – это отличный вариант для тех, кто не желает тратить лишнее.Работает уникальная система скидок для постоянных покупателей .


    Подробнее
  • Поверхностный дренаж для дома, садового участка, коттеджа 05.07.2011 / Поверхностный дренаж для дома, садового участка, коттеджа  
    На нашем сайте Вы можете найти решение по отводу воды с отмостки дома, пешеходных дорожек, территорий гаража (стоянки) и перед въездом на Ваш участок. Системы поверхностного дренажа общего назначения, представленные в этом разделе, успешно применяются как в местах с пешеходным движением (дорожки, детские площадки), так и в местах с неинтенсивным движением легкового транспорта (гараж, въезд на участок). Линейка предлагаемых нами материалов разнообразна, и Вы сможете подобрать материал, который будет соответствовать дизайнерскому решению на Вашем участке (водоприемные решетки из оцинкованной и нержавеющей стали, чугуна, меди, биметалла).

    Подробнее